С 6 Мая по 17 Июня на площадке структурного образовательного подразделения «МЕДИКОС», прошел научно – практический онлайн-семинар по реанимации новорожденных и интенсивной терапии в неонатологии «Белые ночи 2022», в котором «Виволайн Плюс» выступил спонсором.
Цели, ежегодных семинаров, проводимых ООО «Медикос», это обновление теоретических и практических знаний слушателей, а также получение новых знаний о достижениях в соответствующих отраслях науки, техники и культуры, передовом отечественном и зарубежном опыте.
Для «Виволайн Плюс», это знаковое мероприятие! Нам, очень важно быть в сообществе врачей, с теми, кто ежедневно спасает жизни маленьких пациентов. Мы, очень трепетно относимся к отзывам специалистов, которые делятся своим опытом использования наборов для катетеризации сосудов новорожденного «Виволайн», что формирует репутацию продукта и компании.
Продукция «Виволайн», уверенно выходит на рынок России, постоянно расширяя географию своего присутствия.
Мы признательны всем, кто использует продукцию «Виволайн» и даёт шанс молодой компании, занять достойное место в одном ряду с мировыми производителями!

Компания «Виволайн Плюс» выражает благодарность Пруткину Марку Евгеньевичу (ООО «Медикос») и Адриановской Оксане Валерьевне (АНО «Новый образовательный проект»).
«Медикос» — www.neonatology.ru
Неонатальный семинар https://youtu.be/bpKjsiv268o